Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2016, 17:26   #4284
vovan1710
 
vovan1710
 
Адрес: Киев
Возраст: 38
Сообщений: 3,622
Машина: новый и синий красивый економичный
Длина: 7780мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

юзаю шиповку кордиан снуо кросс (все 4 колеса ) шум на асфальте есть.... но как оно едет под горку со снежной кашей ..и как она держит дорогу...агонь......сенс прет круче славуты (на славуте матадор нордика бейсик и бц кубиками зима(11 или 10)
__________________
Рускій ваєний карабль - іді нахуй!

Русский Военный корабль-иди НАХУЙ!
vovan1710 вне форума   Ответить с цитированием