юзаю шиповку кордиан снуо кросс (все 4 колеса ) шум на асфальте есть.... но как оно едет под горку со снежной кашей ..и как она держит дорогу...агонь......сенс прет круче славуты (на славуте матадор нордика бейсик и бц кубиками зима(11 или 10)
__________________
Рускій ваєний карабль - іді нахуй!
Русский Военный корабль-иди НАХУЙ!
|