Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 13:47   #22
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 39
Сообщений: 2,810
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Уже где-то писали, сколько эквивалентный вес ребёнка при ДТП даже на небольших скоростях... Там чота типа 120 кг... Пусть мама и бабушка со штангой потренируются... ))
ну типо M*g. Правда это относительно свободного падения, но в случае внештатной остановки о встречный КамАЗ будет не меньше. Итого если вес ребенка 13 кг,то 13*9.8=127.4 кг. Удержать нереально.

Тут еще такой нюанс, если ездить на дальняки,то по 8 часов ребенок в кресле высидеть не сможет. У нас на 5-м часу пути малая уже орала без перерыва. Мы и останавливались и уже что только не делали, не помогало. В итоге я сдался, малую вытащили из кресла,она легла на заднем сидении, сразу же успокоилась и уснула. И я ехал 70 кмч по Одесской трассе
Baks вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием