Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 21:04   #788
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 35
Сообщений: 29,964
Длина: 466070мкм
Диаметр: 55мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СерегаC Посмотреть сообщение
Столкнулся я вчера с новой полицией по работе.Мама дорогая,обнять и плакать!!!!!В бильярдной на 2 соколе два тела не уплатили по счёту за выпивку и начали бузить,хозяйка вызвала нас,мы этих двух немного утихомирили,вызвали полицию,приехали два экипажа ППСов,по возрасту они мне в дети годятся,форма на них висит что на вешалке зато рации с видеорегистраторами. Просят нас "Можете не уезжать пока не приедет наряд с райотдела?А то мы с ними сами не справимся."Пришлось оказывать детям помощь.И смешно и смеяться нельзя,эти два тела с них стебутся а они у них выспрашивают типа что же вам не понравилось в работе данного заведения и почему вы не уплатили по счёту за выпитый алкоголь.Единственная радость-напились кофе на шарика в бильярдной пока там сидели.
Я видел года два назад, как алкаш ментов в райотделе троллил.
Выводя его из здания - мол, иди (видимо, приезжали куда-то по вызову и забрали буянящего).
Тот выходит - и обратно. Начинает стучать и звонить - "я домой пришёл, пустите". Менты объясняют, что это не его дом и снова говорят "иди".
Алкаш проходит два шага, возвращается и снова возвращается и начинает к ментам приставать
И так несколько раз - сначала мужики-менты его выгоняли, потом позвали коллегу-девушку - а алкашу пофигу -возвращается и всё.
Так я и не узнал, чем история закончилась.
ArsenZP вне форума   Ответить с цитированием