Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2016, 11:35   #7
kaliha
 
kaliha
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 34
Сообщений: 2,357
Машина: Ravon R2 Elegant AT
Длина: 3560мкм
Диаметр: 20мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
Перестал работа двухсторонний брелок сигналки. Вскрытие показало какието кизяки похожие на пластичную смазку на плате и в кнопках, аналогичные кнопки на замену не нашел поэтому реанимировал спиртом.
Решил всеж устранить течь тосола возле термостата. Рассыпалась прокладка корпуса. В магазинах нихрена про такие прокладки не знают, прокладок под лейку таврии отдельно в продаже нету, взял кусок паронита за 8 грн дето 30х30 см и вырезал прокладку, заодно и на корпусе датчика фаз поменял, теперь вроде не течет. Ож сука грязная, надо менять и спод крышки бачка сопливит.
Когда пришкл в гараж обнаружил почти пустое заднее правое колесо, качнул, 2 дня держит вроде.
Потихоньку навожу порядки в гараже.
Перебрал углекислотный редуктор, дето всеравно подтравливает, надо прокладку на баллоне наверное поменять, но зато уже варить можно.
Стаканчики проваришь?)

Последний раз редактировалось kaliha; 25.01.2016 в 11:39.
kaliha вне форума   Ответить с цитированием