Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 16:37   #487
bonia
 
bonia ?
 
Адрес: живу на работе
Возраст: 48
Сообщений: 3,027
Машина: таврюшка заз1102,
Длина: 6280мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для bonia с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrbmc Посмотреть сообщение
Димас, я смотрю тебя опять по маленьку гнобят ???? Держись, на тебя Родина смотрит...
та мене на ср..ть.что на меня смотреть-вот я весь в мазуте

Цитата:
Сообщение от Ветал Посмотреть сообщение
пускай терпит, атаманом садомазо модератором может станет
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ.Я И МОДЕРАТОРСТВО НЕСОВМЕСТИМЫ.МНЕ ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ

Последний раз редактировалось Брюс; 27.01.2016 в 21:59.
bonia вне форума   Ответить с цитированием