рекорд, епта!
заправился накануне бури в прошлый понедельник, тошнил туды сюды на второй-третьей, в основном по каше, в колесах давление понижено, перебежки короткие и половина ночью, к дуйке плюс 4 фары и дворники - почти 13л
возможно еще и газ не айс
Последний раз редактировалось Тамерлан; 27.01.2016 в 21:23.
|