Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 19:01   #8
Тамерлан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рекорд, епта!
заправился накануне бури в прошлый понедельник, тошнил туды сюды на второй-третьей, в основном по каше, в колесах давление понижено, перебежки короткие и половина ночью, к дуйке плюс 4 фары и дворники - почти 13л
возможно еще и газ не айс

Последний раз редактировалось Тамерлан; 27.01.2016 в 21:23.