Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2016, 08:04   #39
bonia
 
bonia ?
 
Адрес: живу на работе
Возраст: 48
Сообщений: 3,027
Машина: таврюшка заз1102,
Длина: 6280мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для bonia с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HarleyDavidson Посмотреть сообщение
собсно, почему возник вопрос - за последние пару месяцев лопнуло у меня 2 замка, рассыпались практически на составляющие: ушки, конус, секретка - все. езжу в основном по грунтовке, силуминовый корпус просто не выдерживает поперечных нагрузок. хотя опять же, всегда замок защелкивался хорошо, никогда самопроизвольно не открывался.
хочется приколхозить уже хоть что-то, что не будет рассыпаться на ходу. видел тут на форуме вариант с ланосозамком, но на него так же ругаются за ненадежность. слышал про калинозамки, но отчетов не нашел. что поставить, короче говоря?
или же есть стальные таврозамки?
выставь и отрегулируй родной замок-80%помогает
bonia вне форума   Ответить с цитированием