Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2016, 00:29   #77
Ник Саша
 
Ник Саша
 
Адрес: ck.ua
Сообщений: 1,188
Машина: Славутка инж.1200
Длина: 60150мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для Ник Саша с помощью Skype™
По умолчанию

Просто шашлык.
Мясо,лук,черный молотый перец,соль,паприка,базилик. Все,больше никаких ингредиентов не нужно,все происходит в собственном соку.Достаточно 1 чвса.
Есть одно НО.Базилик нужен не говно из пакетика.Мы,например,летом покупаем 2кг и засушиваем. На 2 кг мяса нужна горсть сухого(перетереть).На рынках должен быть.

Фершалу дальше не читать.



Ну очень хорошо с водкой на свежем воздухе.
Ник Саша вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием