Просто шашлык.
Мясо,лук,черный молотый перец,соль,паприка,базилик. Все,больше никаких ингредиентов не нужно,все происходит в собственном соку.Достаточно 1 чвса.
Есть одно НО.Базилик нужен не говно из пакетика.Мы,например,летом покупаем 2кг и засушиваем. На 2 кг мяса нужна горсть сухого(перетереть).На рынках должен быть.
Фершалу дальше не читать.
Ну очень хорошо с водкой на свежем воздухе.
|