Цитата:
Сообщение от Storag
А че там его вытаскивать - понажимал на педаль тормоза он и вылез... Один качает педаль а другой ловит поршень когда тот уже вываливается. Качать не так уж и долго придется
Резинки купил говно, вот и потрескались. Сложно найти эти пыльники из правильной резины.
Если подклинивает суппорт то после остановки рукой за фланец не удержиш, будет горячо. На скользкой дороге не тронешся с места - будет буксовать колесо, которое не подклинено, а подклиневшее будет стоять на месте. Нестабильное поведение будет только на скользкой дороге - на льду или на снегу, на чистом асфальте фиг заметиш.
Выбег авто накатом на нейтрали заметно уменьшится. На износ резины это практически не влияет.
|
Да, я понял как поршень вынуть, но когда менял сразу этого на машине не сделал, думал вытяну потом (новый ведь купил уже и времени ковырять не было).
Фланец с проблемной стороны просто чуть теплее, чем другой, не более.
Я думаю, если колодки справа стерлись, то может это колесо начинает раньше и больше другого тормозить и выполняет большинство работы по торможения. Отсюда и износ колодок и шины, а причина не синхронная работа суппортов.