13.02.2016, 02:41
|
#11
|
♂
Адрес: Запорожье
Возраст: 46
Сообщений: 1,519
Машина: Славута 1.2S 2002. Моды: ГБО-2, STAG-100, Микас М113, инжехтор,свящённая Не_покупаю с кодом 46
Длина: 7660мкм
|
Цитата:
|
Прыгает напряжение в сети при работе двигателя, определил с помощью БК и мигающих ламп подсветки приборки. Так как мерцает еще и салонное освещение то есть подозрение что такой бок после генератора. При заглушенной машине проблем нет, вроде.
|
Масса идущая на коробку?
|
|
|