Цитата:
Сообщение от Тильберт
Ффффак, скажите, что это шутка...
Головачева разве можно читать? У него три годных тома вышло, и сразу за ними - 40 томов подтирки для жопы...
|
А библия, млять, шедевр? Я ж в сравнение привел Васю...

У Васи только про Нож, джинов и отклонение норм так вышло... Всяко лучче библии