18.02.2016, 21:10
|
#574
|
♂
Адрес: Польша
Возраст: 42
Сообщений: 8,380
Машина: ОАХ, Форд Галакси, Пассат б5, Ауди 80
Длина: 52760мкм
|
Цитата:
Сообщение от softm
Переделка потолочного светильника в светодиодный.
Критерий был - чтобы работало возможно дольше. Ну и отражатели тут работают как надо, радаторы какие надо, драйвера правильные, платки, светодиоды все на пасте, все как положено. Греется при долговременной работе +13С гдето.
|
Один 50вт не дешевле былобы?
__________________
АО - балабол
|
|
|