Господа а кто может дать реальную информацию по лампам VIDEX.
- насколько заявленные параметры соответствуют реальным?
- сравнение с тем-же Фероном например?
- питание диодов (в том смысле если 12v то возможно ли вывести два провода и за питать от аккума, может схемка какая для развязки понадобится)
Зы: большими интерес у меня например вызвали аналоги трубчатых ламп 0,6 и 1,2м.
Зы:зы: Арсенчег выручай.
__________________
Мой БЖ
Воздух выдержит только тех - только тех, кто верит в себя.
|