Цитата:
Сообщение от Konstantin Kopeykin
если сделаешь как нарисовал - узкую и по высоте под потолок, то только для баллончиков с краской и масла\смазки вот и все. сделаешь длинней - свет закроешь
|
во...
действительно
да и туда не чего ложить...по этому...доски уйдут в ремондис