Брал себе на лань комплект гбо 2, у нашего одноклубника Logos, уже прошло больше года, тьфу-тьфу-тьфу, полёт нормальный. Брал из б/у : редуктор Томасето, баллон тор+мульт Томасето, остальное нульц : эмулятор, антихлопок/смеситель, кнопка с уровнем газа, датчик уровня, взу и магистраль. Кстати тоже думал за вариатор, но цена на него ну его в пень, поехал к электроникам и сделал себе двухрежимку в эбу.
|