В Казани влетел еще с большей скоростью и с болшей выстоты. Влетел на -5 метров уровня земли. Разлетелся да, но тем не менее, хвост, движки (пусть даже только лопатки) всё было на месте. А здесь же, кроме куска с иллюминаторами, ничего больше не напоминает лайнер. Вообще ничего. Тупо металлолом, даже не от самолета.
|