Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2016, 20:38   #27
Kino
 
Kino
 
Адрес: Киев, м.Дарница
Возраст: 44
Сообщений: 3,661
Машина: Slavuta 1.3Li
Длина: 43510мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Kino с помощью ICQ
По умолчанию

В Казани влетел еще с большей скоростью и с болшей выстоты. Влетел на -5 метров уровня земли. Разлетелся да, но тем не менее, хвост, движки (пусть даже только лопатки) всё было на месте. А здесь же, кроме куска с иллюминаторами, ничего больше не напоминает лайнер. Вообще ничего. Тупо металлолом, даже не от самолета.
Kino вне форума   Ответить с цитированием