Тема
:
Нужно сигнализация в гараж
Показать сообщение отдельно
24.03.2016, 13:01
#
38
NOSTRADAMUS
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Длина:
1880мкм
Диаметр:
30мм
Цитата:
Сообщение от
Joker_mode
КАК СДЕЛАТЬ САМОДЕЛЬНУЮ GSM СИГНАЛИЗАЦИЮ?
СИГНАЛИЗАЦИЯ СДЕЛАННАЯ СВОИМИ РУКАМИ ДЛЯ ГАРАЖА ИЛИ АВТОМОБИЛЯ
та не, надо готовую сигнализацию, с беспроводными радиодатчиками - по цене "сделай сам". А вы предлагаете все своими руками..
NOSTRADAMUS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NOSTRADAMUS
Найти ещё сообщения от NOSTRADAMUS