Цитата:
Сообщение от ancifer
Сейчас всё с этим баксом скатилось в полный неадекват... Тут же рядом на РСТ может стоять гнилой 30-летний кадет за трёху зелени, и вроде бы совсем не гнилой но просто слегка подушатанный ланос, на 25 лет моложе. Кадетовод считает ланос недоавтомобилем, потому упорно тащит ценник на свой любимый табуретик вверх, ланосоводу спускать цену тоже ниже некуда, вот такое и творится ))
|
Ага, видел я эти трухляки Gsi за 3500$(он реально выглядит круче нового ланоса), чет все ланосоводы хотят себе тоже не меньше 150 лошадей под капотом.