Вчера вечером не работал ни один банкомат Приватбанка в городе, а банкоматы остальных банков отказывались выдавать наличку с приватовской карты, мотивируя это разной ахинеей, типа, превышен лимит транзакций. Сегодня у Приватовских банкоматов наблюдал очереди. Что-то происходит, а я не в курсе? Или это у нас случился какой-то глюк?
|