Тема
:
ФА-ФА В НАШЕМ РЕГИОНЧИКЕ!!!
Показать сообщение отдельно
08.04.2016, 12:53
#
4625
Stem
♂
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 44
Сообщений: 222
Машина: dacia logan 1,4 гмо
Длина:
2290мкм
Диаметр:
29мм
ФА-ФА водителю синей таврии с наклейкой тавроклуба на заднем стекле на луганских номерах сегодня в 12-05 на углу Плеханова и Ленина)
__________________
"Я с уважением отношусь к тем, кто критикует меня. Каждый имеет право на глупое мнение." (с)
Stem
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stem
Найти ещё сообщения от Stem