Цитата:
Сообщение от GAS
МВФ денег не даёт, политический, а уж тем более экономический кризис не решён. Получается, у нас нестабильность настолько стабильна, что аж курс стал укрепляться?
|
Получается... Грядет лето - когда курс всегда снижается, а теперь представьте и новое правительство, которому все поверят и опять дадут... Вилами по воде - курс снизится... или повысится - как звезды / пазлы на небе сложатся
П.С. МВФ денег не даёт: их уже нет, что-то около восьми месяцев, но мы забыли о том, что реструктуризация внешних долгов прошла. Прошла успешно, кто бы и что бы не говорил, а это, в немалой степени - заслуга министра финансов Н.Яресько: ибо смогла договориться с кредиторами о списании почти $4 млрд внешнего долга и переносе сроков выплаты $15,6 млрд на 4 года. И это - радует. А может вообще отказаться от денег МВФ - все равно проедаем?!! Их бы на развитие экономики, но кто ж об Ентом сейчас думаить?!!