Упс... не сдохла. Как оказалось, греется шо дурная... и это всего при 7+7вт ДХО. Отпаялся питающий проводок. Перепаяно по феншую, у дирочки.
Итак... Перестал работать датчик бензобака. Пришлось скидывать баллон (всё равно показывать стал 5л при пустом баллоне). Добрался к топливному лючку, а там всё вроде пучком, только не работает.
Ладна. вытаскиваем мегапанель. Оп-па, а там в провода уходит 4.95в (скорее всего подтяжка к +5в ног процессора). Нутром чую всё дело в проводке. Начал с бака .Пришлось вскрывать жгуты, делать проколы иголкой. Бл*дь ну нету напряжения хоть тресни. И тут вижу под торпедой черный разьем болтающийся. Чё за н*х? Оппа а тут и ответный. И три проводка как на баке. Соединяем - всё чики-пуки.
Повозился с баллонном, думал конденсат. Скинул запорную - а внутри чисто... Чё за бред... Короче долго писать - пофиксино.
Вернул назад редуктор с подогревом

. Подключил кнопку. всё вроде щёлкает. Осталось залить пару литров газа и промылить всё.