Цитата:
Сообщение от Turok
купить баллончик лака и краски и не тратить деньги и нервы на поездки на СТО, это запорожец(заз) относитесь к нему соответственно))
|
Цена тока чОта как у нормального авто. Был бы он хоть вполовину дешевле - хер с ним. А если учитывать, что здравомыслящий человек, имея на руках 150-180тык налом, вряд ли возьмет сенс, и берут его из-за возможности взять кредит, то тут все 250 набежит с процентами и прочими подводыми камнями.