Цитата:
Сообщение от Igorek2140
Цена тока чОта как у нормального авто. Был бы он хоть вполовину дешевле - хер с ним. А если учитывать, что здравомыслящий человек, имея на руках 150-180тык налом, вряд ли возьмет сенс, и берут его из-за возможности взять кредит, то тут все 250 набежит с процентами и прочими подводыми камнями.
|
А чего, вон по 125 уже распродают...
http://www.zaz.ua/news/fantactichni-...obili-zaz.html
ИМХО: за сотку мона было бы и брать , черт с ними со всеми багами.