Хреновому танцору и три иконы не помогут:
...Наноспутник SamSat-218D, который был запущен с нового российского космодрома "Восточный", не смог выйти на связь из-за слишком высокой скорости вращения аппарата на орбите.
Космический аппарат SamSat-218, который Россия запустила на орбиту с нового космодрома "Восточный", не выходит на связь.
"С космическим аппаратом со времени запуска не удается установить связь, наиболее вероятно, что после вывода на орбиту он не включился", — пишет "ТАСС" со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли.
В связи с этим, 4 апреля ученые проведут совместное заседание представителей Самарского государственного аэрокосмического университета и Ракетно-космического центра "Прогресс", которые и создали аппарат.
На заседании будут говорить о попытках установить связь со спутником или о признании его утраченным...(с)
Или поп был не тот, или Путин посадил мало...
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
|