Кварц утверждает, что после заводки воздух попадая в флейтй будет по толстому шлангуподниматься в бачок. А при заливке получается деваться таки некуда если термик без дырочки.
__________________
Все сказанное мною нужно воспринимать как ИМХО, а не руководство к действию для достижения гарантированного результата. Делайте только то, что пропустили через свою призму технического сознания.
|