Тема
:
Гвозди, или вата?
Показать сообщение отдельно
12.05.2016, 12:53
#
101
kudrik
Адрес: Кривой Рог
Возраст: 70
Сообщений: 2,915
Машина: Таврия Нова 110217 1,2L карб. 2005г.в. 95т.км
Длина:
58920мкм
Диаметр:
29мм
Ага, разогнался отвечать.
Тогда и вата должна вверх/в небо лететь. Если вату сделать из пуха одуванчиков(она же летает)...
Можно даже, этой ватой, набить большой воздушный шар, и на луну полететь....
__________________
Не 72%
0 (0)
kudrik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kudrik
Найти ещё сообщения от kudrik