Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2016, 13:11   #2156
Blade
 
Адрес: Днепродзержинск
Сообщений: 49
Машина: ВАЗ 21061 MPSZ-ZH, ГБО
Длина: 230мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Столько вариантов перепробовал. Скажу, даже если просто снятть и поставить карб, смесь немного плывет. Последнюю прикатку делал около часа. После этого какие либо еще эксперименты делать не то что в лом, а просто финансово накладно. Хотя есть в работе карбюратор с врезками в малые диффузоры и проставкой. Последние ездовые испытания показали необходимость установки односторонних клапанов иначе идет посос воздуха из врезки в проставку.
Blade вне форума   Ответить с цитированием