Столько вариантов перепробовал. Скажу, даже если просто снятть и поставить карб, смесь немного плывет. Последнюю прикатку делал около часа. После этого какие либо еще эксперименты делать не то что в лом, а просто финансово накладно. Хотя есть в работе карбюратор с врезками в малые диффузоры и проставкой. Последние ездовые испытания показали необходимость установки односторонних клапанов иначе идет посос воздуха из врезки в проставку.
|