Цитата:
Сообщение от Yurasvs
Просветите, как должны выглядеть заводские нижние подушки двигла? Прислали в заказе, отлиты ужасно, резина отваливается пластами...
|
1. Все заводские подушки, уже четыре-пять лет как каждая имеет заводскую этикетку.
2. Действительно, на внешний вид она не очень призентабельна и на метал.частях тоненький слой резины отстает -но его там и не должно быть
3 Отличить заводскую подушку можно по мягкости резины (самопал довольно дубовый - по крайней мере тот, что попадал мне в руки) и кроме того, на резине хоть и не очень четко, но можно увидеть каталожный номер (на стороне со скосом)
Чуть больше на
http://avtozapchasti-zaz.uaprom.net/...a-nizhnej.html