газ чуть другой банально может быть, очень чувствительно на малых дросселях, если не сильно газуешь - вот оно и будет. Чуть чуйку прибедни, шоле.
__________________
Все сказанное мною нужно воспринимать как ИМХО, а не руководство к действию для достижения гарантированного результата. Делайте только то, что пропустили через свою призму технического сознания.
|