Тема
:
На 2 колесах кто-то ездит? Естно не на Тавре и велике, а то ща понесется...
Показать сообщение отдельно
06.06.2016, 21:49
#
938
Andy76
Медбрат
♂
Адрес: Днепр
Возраст: 48
Сообщений: 7,468
Машина: Славута 1.2Si ГБО 08ход, Славута 1.2S, Kastle 0.5кВт
Длина:
10060мкм
Диаметр:
43мм
В связи с кризисом пересел с мотиков на электровел. Пока доволен.
__________________
Ненавижу ХРП !
0 (0)
Andy76
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andy76
Найти ещё сообщения от Andy76