Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2008, 00:57   #3
александр таврический
 
александр таврический
 
Адрес: КИЕВ, харьковский-позняки
Возраст: 47
Сообщений: 401
Машина: tavria 1.2 L. (продана), FORD scorpio 2.0 (пожиратель газа)
Длина: 3280мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию Re: Киев-Житомир-Ровно-Львов-Ив.Франковск-Каменец-...

Очень рекомендую отель "СТИЛЬ" в г. Жовква Львовская обл. Нашел случайно года 2 назад ( во львове по случаю праздников всё, совсем всё! было занято) А Жовква всего в 27 км на сев.запад. Отель новый! и более чем приличный. 130 грн. за 2х местный. В номере: ТВ (спутник), душ, телефон (нафиг надо), кондишн (рабочий). ВСЁ НОВОЕ!. В отеле ресторан (дешёвый), паркинг (за разумную плату). С тех пор прошло время. Я побывал и в других местах. Но "Стиль" остался еталоном сервиса за 130 грн. Ни до, ни после за соразмерную цену лучшего я не встречал. Тел. 03252-61942; 03252-21152

И ещё. в Жовкве хорошо отреставрирован центр города. Он совсем не большой но пофоткаться ЕСТЬ ГДЕ! От отеля можно пешком.

На последок ещё одно место: мотель на трассе Е-50 участок Хмельноцкий-Винница, восточнее Летичева (может пригодится на обратном пути) Всё без изысков но вполне функционально (душ на два номера, ТВ, кровать... Что ещё нужно?) Приятная цена 80 грн. за 2-х комнатный номер (не старый но со следами присутстви заезжих гостей) 03857-94369; 097-5635318.
Ещё: на Е-50 между Меджибожем и Летичевом -рыбный рынок. Рекомендую.

Совсем в догонку: в Житомире есть музей космонавтики (не путать с музеем Королёва. Они на одной улице но ощущения от них совершенно разные). Если есть время-стоит посмотреть.
александр таврический вне форума   Ответить с цитированием