Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2016, 20:22   #80
ppostal
 
ppostal
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 7,802
Машина: Pug-309, Зазоланос 1,5 SE
Длина: 87910мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для ppostal с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Да-да, давайте курс еще в три раза и еще какой-нить ХНР и ОНР! ))) И проблема с ГБО отпадёт, просто потому что мысли уже будут не о том, чем заправлять авто, а где найти помойку, на которой еще не всё съедобное сожрали!
Ну вообще смотря что понимать под майданом. Это ж необязательно толпа самоубийц в киеве должна быть. В случае с гбо достаточно чтоб просто газелисты по всей стране не вышли на маршрут. Не повезли хлеб, людей, итд.
А по факту, вернув ТО (пусть и не сегодня) и введя всякие евро5, нас уже молча поставили перед фактом что ведро на котором ты ездишь, обязано быть безопасным и экологичным, согласно вполне определенных стандартов. Ничего плохого в этом нет. Только раз государство требует чегото от меня, для экологии и безопасности, то вроде и я вправе потребовать чистых-ровных дорог, нормального бенза, работоспособных страховок итд. Где майдан?
А функцию защиты от всяких ХНР и ОНР вроде тоже государство на себя взяло, за счет ваших(и наших) налогов...
__________________
А от ездуны на китайцах...
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників

Последний раз редактировалось ppostal; 16.06.2016 в 20:24.
ppostal вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием