Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2016, 08:10   #1
Ник Саша
 
Ник Саша
 
Адрес: ck.ua
Сообщений: 1,188
Машина: Славутка инж.1200
Длина: 60150мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для Ник Саша с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuknich Посмотреть сообщение
Сеня, это ты путешественник, а мы лет шесть до этого никуда не ездили. Я месяц мониторил рынок, звонил дилерам. Даже тема есть на форуме. Везде цена была некислая, да еще и самый пик сезона. Навскидку речь тогда шла о 120-150 гр/чел в сутки. Причем абсолютное большинство этих предложений даже небронировались на срок два-три дня. Некоторые честно говорили, что если выстрелит клиент на две недели-они сдатут ему нашу бронь без вариантов. Это уже по приезду мы нашли места с ценой 80-100 гр прямо по месту. А баба Оля взяла с нас по 50 гр за две отдельных комнаты с санузлом, кухней, летним душем, вайфаем и отсутствием лишнего внимания со стороны. Нам подошло.
Цитата:
Вопрос с жильем в Одессе находился в подвешенном состоянии почти до отъезда, пока не написал Витя с интересным ником "Сволочь" и предложил жилье у своей матери. По созвону были обещаны 2 комнаты в частном доме(санузел в доме+летний душ+ ТВ) в 15 минутах ходьбы от пляжа "Чайка". Цена и условия подошли абсолютно.
При чем тут политичка.Вам все нравилось,пока Витя в единственной вашей короткой беседе позволил себе промолчать.На что имел полное право.Фигня это все.А вот в первую "длинную" аж в 20 минут встречу посвятить все 20 минут честному изложению своих взглядов незнакомому человеку(который как ни крути,а все таки Вас и Вашу семью выручил предоставлением супердешевого жилья-иначе при Вашем скудном бюджете 250 долларов Вам бы пришлось с семьёй здорово себя ограничивать и впечатления от отдыха были бы не такие радостные)вот это не совсем нормально.А высмеивать на форуме обстановку в доме(который Вам нравился до тех пор,пока Вы не узнали про взгляды Сволочь) и заглядывать в чужие шкафы так и вовсе нехорошо.
Ник Саша вне форума   Ответить с цитированием