Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2016, 16:38   #1271
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 38
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stan Посмотреть сообщение
Нихерасебе рвануло...ну ты это, прости сто тысяч раз, и обязательно приезжай, мы без тебя не проживем
зы: я еще три месяца назад не знал как тебе мягко намекнуть, что с мозгоебами не очень люблю работать, а тут раз- и все само наладилось
Мозгоеб из нас только один. А все, кто знают как я обслуживаю авто подтвердят, что у меня все всегда делается раньше, чем нужно и техническое состояние авто всегда идеальное. То, что потертости на тавре - это на техническое состояние аж никак не влияло. + по финансам мастеру я всегда даю столько, сколько это стоит и не плАчу, что нет денег, бла бла бла и что-то подобное.

То есть - еще одна клевета - заочно считать меня мозгоебом даже ни разу не столкнувшись со мной по работе (например по газу).

Я еще думал написать, что тебя "наказывать" на какие-то 200-500 рублей заработка никто не собирается, ты сам себя наказываешь быдлоотношением к клиенту. И это выльется в намного большую сумму по жизни, чем просто в "не проживем без тебя". Я тебе вообще погоды никакой бы не сделал, это нужно быть идиотом чтобы это не понимать, я прекрасно понимаю. Просто я привык к адекватному отношению людей к себе, ибо я отношусь к людям так. Если ты еще не вырос с уровня пацантрэ, который плюет семки и считает себя королем на районе - мне за тебя обидно, но это твой выбор и твоя жизнь и я в нее не лезу, в отличие от тебя. Поэтому адьюс, если хочешь устраивать драммо дальше - создавай отдельную тему с претензиями ко мне и к тому "как я не так живу", или как убиваю машины, что я блонда или еще что-то.
Весь твой базар просто показывает твой уровень развития, не более того. Мне как-бы от тебя не холодно не жарко, меня цепляет только то, что абсолютно необоснованно ты начал на меня гнать.

З.Ы. Я считаю уместным тебе извиниться по-человечески и забыть об этом нам обоим, у всех бывает ПМС, это я понимаю. Но ты ж выше этого) Поэтому просто закончим диалог. Егор был прав насчет спорить.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.

Последний раз редактировалось Spowen; 30.06.2016 в 16:43.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием