Верхние слои никогда качеством не страдали, а бурить на нормальные- шибко дорого, однако...Поэтому- пьем то, что есть и хвалим!
Мои соседи по даче скинулись, много денюх, просверлили дырку, башню воткнули, насос, трубы протащили, колодцы с водомерами...а вода, оказалось!!!- хреновая и дорогая в итоге- 9 грн/куб.
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
|