Тема
:
Вкусно жрать.
Показать сообщение отдельно
02.07.2016, 14:35
#
11
kortizol
♂
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 301
Машина: Бусик и Таврия
Длина:
3530мкм
Диаметр:
21мм
Очень люблю американские завтраки. Куриное филе пережариваю с грибами и заливаю их омлетом(4 яйца+пол стакана молока). Перемешиваю добавляя тертый сыр.
Большая кружка сладкого кофе с молоком, тосты. До вечера бывает ничего не ем. Хватает завтрака.
3 (3)
kortizol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kortizol
Найти ещё сообщения от kortizol