Цитата:
|
Сообщение от Jedy
По отзываз знающих товарищей (менеджеров по продажам и закупкам, а так же наблюдениям ведущих консультантов отдела пылесосов):
- Керхер это очень хорошо только в промышленом исполнении. Бытовые пылесосы Керхер это ацтой.
- Циклон фильтрует фигово
- Водяной фильтр это "понты для приезжих", фильрует плохо. Мыть и сливать грязную воду за"№;ет.
|
как пользователь пылесосов обеих систем скажу, что эти "отзывы" менеджеров, консультантов и прочих "знающих товарищей" не соответствуют действительности.
мне один такой менеджер по продажам рассказывал, что вода это зло, мол, вонять будет, и настоятельно советовал выглядящий как звездолет дорогущий dyson. все оказалось сказками для лохов.
Цитата:
|
Сообщение от Jedy
Из брендов мине насоветовали Simens и Bosch. Я взял Simens - доволен. Вынул из угла, включил, пропылесосил, выключил - запихнул в угол. Вот и вся уборка, никакого головняка.
|
в мешке с мусором, который чистится раз в месяц, отлично размножаются бактерии, КЛЕЩИ и прочая нечисть (а если попадет туда влага, то вообще реактор получается), которая потом выдувается обратно.
когда мешок забит четверти эдак на три, очень сильно падает реальная мощность пылесоса.
а так да, никакого головняка.