Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2008, 16:20   #117
ROCKER
 
ROCKER
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 37
Сообщений: 3,657
Машина: Славута 1.2SL
Длина: 13560мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для ROCKER с помощью ICQ
По умолчанию

Точно не знаю куда псать, поэтому решил написать сюда, а не в тюнинг!
Сегодня был на авторынке и в продаже появились на Таврию, Славуту переделанные передние стойки с ВАЗ-2110! Тоесть к десяточной стойке приварены наши крепления под поворотный кулак и под опору пружыны. Цена такого удовольствия 420грн. за пару. Стойки эти разборные и потом можно вставить другие вставки.
На зад предлагают переделанные восмеречные аммо. Цена 250 за пару. Амортизаторы задние разборные-тоесть можно менять машжеты. масло и т.д.
Кто что знает про эти стойки напишите! Предложени ечень заманчивое. Достойна альтернатива нашим аммо! Стоит ли их брать?

Я вот тут еще подумал, а небудет ли машина слишком жесткой при установки ВАЗовскиз аммо? Ведь десятка гдето килограмм на 300-350 тяжелее Таврии.

Ну. почему все молчат? Что никто кроме меня про такой вид аммортизаторов не знает?
Вчера бал на оптовом и видел их своими глазами и дпже щупал! Жаль что фотик с собой не взял атобы сфотал. Цена на опте дешевле: перед 340грн за пару и зад 200грн за пару. Продавцы дают гарантию на 6 мес.!

Ау! Куда все подевались неужели никому нечего ответить?

Последний раз редактировалось Storag; 05.04.2012 в 15:01.
ROCKER вне форума   Ответить с цитированием