Цитата:
|
Сообщение от ROCKER
А я вот планирую поставить OSRAM +90. Стоит ли их ставить? А в притивотуманки Philips Night Guide или OSRAM "Хамелион". OSRAM конечно стоит дешевле но лучше ли он Philipsа? Продавцы говорят что они ничем особо не отличаються кроме срока службы (Philips дольше) и цены!
|
Поставил себе OSRAM свет обалдеть.Приятно что спектр на ближнем теплый, а дальнем с синевой(холодный), светят отличн

:!: о