Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2008, 10:48   #38
Слава
Очень давно не заходил
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 48
Сообщений: 2,677
Машина: 1102 mpsz1V,2V,3V, 4V
Длина: 5360мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: Тест автомобильных ламп

Цитата:
Сообщение от ROCKER
А я вот планирую поставить OSRAM +90. Стоит ли их ставить? А в притивотуманки Philips Night Guide или OSRAM "Хамелион". OSRAM конечно стоит дешевле но лучше ли он Philipsа? Продавцы говорят что они ничем особо не отличаються кроме срока службы (Philips дольше) и цены!
Поставил себе OSRAM свет обалдеть.Приятно что спектр на ближнем теплый, а дальнем с синевой(холодный), светят отличн :!: о
Слава вне форума   Ответить с цитированием