Цитата:
Сообщение от Kvarz
Ну, рано или поздно, Белорусь с РФ добазарятся. Приближается отопительный сезон, и Белоруси придется где-то идти на уступки.
У них ведь нет реверса и программы деверсификации.
Да и тут еще один аспект - Азия сократила потребление сжиженного газа. А в регионе, Россия, крупнейший поставщик лпж.
Да и сезонный фактор будет давлеть на цены.
Думаю, будет примерное повторение картины прошлого года. У кого память не подводит, тот сложит пазл  .
|
если не ошибаюсь то в прошлом году примерно в это время газ в виннице доходил до 12 грн, заправляясь спиртобензом по 14,75 я в прошлом году даже и не задумывался о газе.