Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2016, 09:20   #10
ShurikStar2007
 
ShurikStar2007
 
Адрес: Винница (Лисичанск)
Возраст: 40
Сообщений: 5,216
Машина: Славута гбо 1. Sens ГБО
Длина: 29610мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для ShurikStar2007 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Ну, рано или поздно, Белорусь с РФ добазарятся. Приближается отопительный сезон, и Белоруси придется где-то идти на уступки.
У них ведь нет реверса и программы деверсификации.

Да и тут еще один аспект - Азия сократила потребление сжиженного газа. А в регионе, Россия, крупнейший поставщик лпж.

Да и сезонный фактор будет давлеть на цены.

Думаю, будет примерное повторение картины прошлого года. У кого память не подводит, тот сложит пазл.
если не ошибаюсь то в прошлом году примерно в это время газ в виннице доходил до 12 грн, заправляясь спиртобензом по 14,75 я в прошлом году даже и не задумывался о газе.
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!!!
ShurikStar2007 вне форума