Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2016, 08:15   #2
Kasper-H2o
 
Kasper-H2o
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 47
Длина: 1170мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

И так начался процесс переоформления на другого челевека. я владею по генералке.

Попытался пройти экспертизу ТЗ. Эксперт с репликой к помошнику "Вот это мы попали с тобой на раритет!!" сказал что ничего тут не может сделать нужно ехать на ул.Авальяни в Экспертицную.
Вчера поехал туда правда уже вечером. ниначто не надеялся. но ко мне вышло два эксперта посмотрели машину по фотографировали. обранили несколько слов зачем вы ее купили и что опытный образец должен был умереть пряма на заводе на трэке. а гражданские на нем ездить неимеют права. и это все незаконно.
Хотя техпаспорт выдан в 2000году.

Сегодня буду ждать их резолюции.
Но вопрос ко всем кто понимает. какая разница в том что образец опытный не опытный. главное что есть техпаспорт и номер кузова не перебивали и т.д.

но эксперт сказал что якобы у него есть образцы набивки номеров но такого варианта они незнают.

В Экспертизном центре сказали что после их заключения нужно ехать к начальнику МРЭО и все рассказывать чтоб он решал что дальше делать.

П.С. пока стояли на осмотре эксперта из МРЭО наблюдал рядом человек рассказавший историю покупки славуты с автосалона где номер был криво набит тоесть все цифры прыгают . его тоже отправили на Авальяни шде ему сказали что это на любой славуте так они вручную набивают номер. Вобзем говорит это спецом туда сюда кидают чтоб денег срубить. и ходят с умным видом.

Действительно на АвтоЗазе номера вручную клепают? и как мне быть. я оказывается виноват что езжу на опытном образце!!
Kasper-H2o вне форума   Ответить с цитированием