Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2016, 10:15   #4325
Даниил
 
Даниил
 
Адрес: Днепропетровск. tel: (93) 62З 88 24
Сообщений: 643
Машина: Славута 1,3L 2006
Длина: 1250мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Добавил такое барахло:

16. Подлокотники для офисного кресла. 50 гривен.


17. Штуковина для наклеивания широкого скотча. Функционально рабочая. Надо только помыть. 50 гривен.


18. Много резиновых молдингов на авто На двухстороннем скотче. Пусть будет 20 гривен за 4 штуки.




19. Бензонасосы _ датчики включения вентилятора + термостат + сигнал. Цены надо отдельно думать.
Датчики вроде все рабочие. Бензонасос один почти новый был. Лопнул ремень - по дурости поменяли насос.






20. Фонарь. Есть три штуки. Все рабочие - но без аккумуляторов. Свтояли свинцовые не то на 6, не то на 12 Вольт...И без БП. Нужен 12 Вольт и совсем немного Ампер. Может одиин и

найду родной. 50 гривен фонарь.


21. Обода на СТАРТ-ШОССЕ. 50 гривен пара.


22. Колесо с алюминиеввым ободом на 28". 250 гривен. Визуально отличное состояние.


23. Полноразмерный лежачий корпус АТХ. Толстый металл. Очень удобно установить под принтер или МФУ. Блок питания сбоку - не закрывает доступ к материнке. 200 гривен.
Есть еще один корпус старого образца - с толстенными стенками. Вертикальный. Крашеный из баллончика в черный цвет. 50 гривен.


24. Несколько СДМА модемом. Гривен по 70, оптом скидки.


25. Звуковая карта yamaha xwave. 100 гривен.



26. Двигатель асинхронный. Характеристики попытался сфоткать, но видно плоховато. Добавлю позже фоток почетче. Цену надо думать.


Кроме того.
- кучка бу (не пробитых) высоковольтных кабелей, бу свечи, тормозные колодки....надо смотреть короче
- палатка совдеповская
- компрессор для совдеповского холодильника (горшок)
Даниил вне форума   Ответить с цитированием