Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2016, 20:02   #18
mingwe
 
Сообщений: 46
Машина: Tavr '93
Длина: 230мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Может кому интересно, небольшой отчет:

Поездил подаренном солексе. Не идеал, есть небольшие провалы и слишком богатая смесь на хх, но это мелочи. Ведь все четыре цилиндра работают ровно.
Поставил крышку от старого (родного) карба, ничего не изменилось (думал, может быть игла в поплавковой камере залипает)
Решил идти ва-банк и собрал из двух карбов один: Все мембраны/пружинки, носик УН перекинул с восьмерочного на основание родного карба. Поставил родную крышку. Также, выровнял фланец в идеал.
Поставил, завел...и двиг колбасит на хх, третий цилиндр не работает. И на бедной, и на богатой смеси.
В общем, собрал опять восьмерочный и поставил его. Теперь опять красивый хх на четырех цилиндрах.

Подрезюмировав, можно сказать что дело 100% в основании карбюратора. А вот каким образом он обделяет третий цилиндр так и остается загадкой.
mingwe вне форума   Ответить с цитированием