Может кому интересно, небольшой отчет:
Поездил подаренном солексе. Не идеал, есть небольшие провалы и слишком богатая смесь на хх, но это мелочи. Ведь все четыре цилиндра работают ровно.
Поставил крышку от старого (родного) карба, ничего не изменилось (думал, может быть игла в поплавковой камере залипает)
Решил идти ва-банк и собрал из двух карбов один: Все мембраны/пружинки, носик УН перекинул с восьмерочного на основание родного карба. Поставил родную крышку. Также, выровнял фланец в идеал.
Поставил, завел...и двиг колбасит на хх, третий цилиндр не работает. И на бедной, и на богатой смеси.
В общем, собрал опять восьмерочный и поставил его. Теперь опять красивый хх на четырех цилиндрах.
Подрезюмировав, можно сказать что дело 100% в основании карбюратора. А вот каким образом он обделяет третий цилиндр так и остается загадкой.
|