Тема
:
В Житомир
Показать сообщение отдельно
09.08.2016, 21:20
#
8
Kino
♂
Адрес: Киев, м.Дарница
Возраст: 44
Сообщений: 3,661
Машина: Slavuta 1.3Li
Длина:
43510мкм
Диаметр:
39мм
Вчера с Коростышева шел на гедзике 140... нихочет он больше.... и шо? Ну трасса как трасса, в Германии все такие... не вижу где кончать...
Kino
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kino
Найти ещё сообщения от Kino