Тема: В Житомир
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2016, 21:20   #8
Kino
 
Kino
 
Адрес: Киев, м.Дарница
Возраст: 44
Сообщений: 3,661
Машина: Slavuta 1.3Li
Длина: 43510мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Kino с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера с Коростышева шел на гедзике 140... нихочет он больше.... и шо? Ну трасса как трасса, в Германии все такие... не вижу где кончать...
Kino вне форума   Ответить с цитированием