Тема
:
Тарахтелка нетавры
Показать сообщение отдельно
12.08.2016, 16:20
#
8852
Xpom
♂
Адрес: Николаев
Возраст: 33
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина:
259280мкм
Диаметр:
43мм
У меня в багажнике висит шина на дворник, а вот самого дворника нет, по комплектации не положено.
К слову, японцы на некоторых минивенах лепили дворники даже на передние двери. Они прятались в стойку двери...
__________________
Мои машины на
драйве
и
таврофоруме
0 (0)
Xpom
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Xpom
Найти ещё сообщения от Xpom