Цитата:
Сообщение от Саныч
18650 чем не нравится?
|
я ненаписал что ненравится, я написал что 18650 кроме как на велофонаре больше нигде не юзаю, поэтому брать зарядку в 2 раза дороже ради 1го акума на 18650 не вижу смысла, при том, что есть обычная зарядка для 18650, которая шла в комплекте с велофонарем
ps и если на то пошло, то проще фонарек заказать с китая, который стоит макс 200, и там будет 3ААА, чем переплачивать за зарядку с возможность зарядки 18650, которая дороже на 600
ну то такэ, лирика