Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2016, 19:56   #11
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,613
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151050мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
18650 чем не нравится?
я ненаписал что ненравится, я написал что 18650 кроме как на велофонаре больше нигде не юзаю, поэтому брать зарядку в 2 раза дороже ради 1го акума на 18650 не вижу смысла, при том, что есть обычная зарядка для 18650, которая шла в комплекте с велофонарем

ps и если на то пошло, то проще фонарек заказать с китая, который стоит макс 200, и там будет 3ААА, чем переплачивать за зарядку с возможность зарядки 18650, которая дороже на 600

ну то такэ, лирика
__________________

Последний раз редактировалось Hacker; 23.08.2016 в 20:00.
Hacker вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием