Цитата:
Сообщение от qwert1
Ну, у меня тоже был Индезит с капельным испарителем - никаких проблем с ним не испытывал. Размораживаешь раз в год морозилку и все, а холодильник сам о себе заботится. В чем прикол этого Но/НеоФроста пока не понял. Вентиляторы шумят, электричество жрет. В чем прикол-то объясните?
|
Я в своєму перший раз розморожував морозілку десь майже через два роки. Але що її там розморожувати, залишив відкритим, на протязі години весь наліт відлітає, зібрав в умивальник, протер і далі включив.
Цитата:
Сообщение от sergeis
Назовёте мне хотя бы одну модель холодильника с минусовкой (морозилкой), оборудованной испарителем капельного типа  ?
|
А нафіга воно там?
Цитата:
Сообщение от qwert1
Так я и не говорю, что в морозилке это было. Просто сама холодильная камера не требует периодической разморозки, а морозилка требует (раз в год).
|
Так і є, морозилка окремо постійно закрита, а холодильник сам себе розморожує.