Цитата:
Сообщение от Out_law
Однозначно лучше ваза 
|
Та ну... Был у меня АЗЛК-2140 - моя первая машина. Бензин жрёт как алкаш водку, нифига не разгоняется, дует со всех щелей... Потом копейка была и семёрка - однозначно получше Космича. Но Славута ещё лучше