Магистральную и заправочную трубки брать только пластиковые, с фитингами исходя из установки, т.е. прямые или с углом 90 градусов.
Если возмёшь медную, убери от себя пистолет подальше

Скобы крепления магистрали не бери, а возьми качественные пластиковые стяжки, такие как с завода стоят под капотом, ну или просто чёрные по шире. Ими легко пристёгивается магистральная трубка по бензопроводу, предварительно обернув место пристёгивания трубки пару витками резиновой полосочки из велокамер, только избегать близости к выхлопной.
Подключаться только переходниками от подогрева карбюратора, т.к. карбом пользоватья будеш только зимой для прогрева , то убирай его полностью, т.к. это лишнее заужение в обогреве. Другими словами, самая узкая часть в обогреве должа быть - выход из колектора сантиметров 15-20, вывернул куда нужно и сразу переход на толстый шланг и так же слив с редуктора, он должен идти толстым шлангом аж до самого конца, а там переходник и кусочек пару см. тонкого шланга.
Таким образом будет максимальная проходимость жидкости.
Ниже на фото магистраль пристёгнутая стяжками и обёрнутая резиной трубка.